Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Перелом скуловой кости

Здравствуйте! хочу у Вас проконсультироваться. После драки у меня перелом скуловой кости. При этом визуально появилась деформация. Скажите, как исправляются подобные травмы? И можно ли это исправить. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Ну на такой фото деформация особо не видна. Сделайте 3d KT. И все станет ясно. Проблем в при этом нет.