Консультации / Травматология и ортопедия

Вопрос ортопеду

Здравствуйте. Мне ампутировали 1и2 пальцы на левой ноге. Хирурги говорят, что придется носить специальную ортопедическую обувь. А можно ли использовать обычную стандартную обувь и сделанную под заказ стельку, обеспечивающую правильную поддержку стопы? Есть ли такие технологии? Если есть - подскажите пожалуйста, куда обращаться (салоны, специализированные организации). Спасибо.
Здравствуйте, да Вы правы , такие технологии сейчас есть, многие ортопеды на своем приеме уже самостоятельно делают подобные стельки. Поэтому Вам следует обратиться к такому ортопеду. Если живете в Москве, то могу рекомендовать ортопеда Готье Сергея Сергеевича (записаться к нему можно по телефону 8(-495-)678-0363) . Спасибо за вопрос.