Консультации / Онкология

адннокарценома

и еще я работаю на улице на морозе Можно ли мне это делать и какие условия работы для меня приемлемы Если можно ответьте на мой сайт поскорее работаю каждый день почти в любую погоду --- Здраствуйте Мне 57 лет 2 июля проаперировали по поводу аденокарценомы матки затем была лучевая терапия полтора месяца Могу ли я работать зимой на улице не вредно ли это для меня7 операция была в 2011 году
Уважаемая Алла. Все зависит от интенсивности работы и вашего общего самочувствия. Однозначно тяжелые вещи или чистить снег категорически нельзя! Перегрузок организму давать тоже не надо. Все остальное в пределах разумного. С уважением, Лисаев Д.А.