Консультации / Неврология

Грыжа в грудном отделе

Здравствуйте.Мой муж попал в больницу с болями в груди,отдающие в лев лопатку и сильно ломило руки начиная с локтей до запястья.Вызвали скорую помощь с ИБС,стенокардия положили в реанимацию на сутки,затем 10 дней лежал в отделении.Сделали узи сердца,холтер все исключили ИБС.Боли не проходили сделали МРТ грыжа позвоночника в груд отделе.Лечились мильгамма,мелоксикам,актовегин,чуть легче но боли всеравно бывают.Что делать?
Лечение правильное, надо продолжать - не все сразу. Только проблема в шейном отделе, а не в грудном...