Консультации / Пульмонология

мокрота в легком

Здравствуйте. у меня постоянная мокрота в правом легком и правой ноздре уже два года. Как начинается простуда возникает жуткий кашель затягивающейся на 3-4 недели. На какое то время проходит и тогда начинается тупая боль под лопаткой отдающая ломотой в правую руку Я не знаю что это и как это лечить,какие обследования пройти чтобы определить что это и методы лечения ? Я работаю на химическом поризводстве может это причина моего недуга? врачи в свое время все лечат меня от простуды! подскажите пожалуйста что мне делать и как лечиться
Первоначально проконсультируйтесь у Лор врача, выясните причину постоянной заложенности носа. Целесообразно провести КТ грудной клетки и придаточных пазух носа. Проконсультируйтесь после этого у пульмонолога.