Консультации / Кардиология

как эффективно лечить мерцательную аритмию?

у меня выявлена постоянная тахисистолическая неправильная форма трепетания предсердий с проведением от 2:1 до 7:1 средняя ЧЖС за сутки118 в мин миним.ЧЖС 64 в мин максим. 167 в мин принимаю Варфарин , Конкор, Дигоксин, была 2-х недельная госпитализация, ритм не восстановили, сейчас рекомендуют вторичную госпитализацию с проведением кардиоверсии. Может, есть еще варианты лечения? Мне 61 год
Людмила, в Вашем случае кардиоверсия - самый лучший вариант, Ваши доктора совершенно правильную тактику выбрали.