Консультации / Психология и психиатрия

Неувереность.

Здраствуйте мне 23, у меня такая проблема я очень не уверена в себе,дело в том что я считаю себя не красивой причем наверно только лицо и на этой почве у меня случаються срывы,ещё дело в том что у меня работа связана с внешностью и я должна быть всегда уверена в себе,но я не могу перебороть себя,видимо это всё с детства идет. хотела много раз обратиться к психологу,но не решаюсь,просто наверно сомневаюсь что он мне сможет помоч,подскажите пожалуйста что со мной и что нужно делать?
Здравствуйте, Женя Вы говорите, что психолог не сможет Вам помочь, но задаете вопрос здесь. Как быть с этим?