Консультации / Терапия

Увеличены лимфоузлы

Мне 74 года. Последнее время стал по утрам чувствовать недомогание и усталость. сделал анализ крови биохимический, общий и анализ мочи. Биохимия показала повышеную мочевину( 9,2 ммоi/L) и креатинин(120 ). Общий анализ крови дал предельно высокое содержание лимфоцитов(37 при норме 19 -- 37) В моче лейкоциты 0--1 в поле зрения и эпитолиальные клетки (0--1) тоже в поле зрения. Все остальные показатели в норме. УЗИ показало увеличение лимфотических узлов по задней поверхности кивальной мышцы , а также подключичных лимфоузлов.Что это может быть и к какому врачу мне следует обратиться?
Вам необходимо исследовать функциональное состояние почек. Обратитесь к участковому терапевту, при необходимости Вас направят к нефрологу.