Консультации / Неврология

Потеют и холодеют руки!

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 16 лет. Диагноз ВСД смешанного типа с лёгкой степенью гидроцефалии, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Мои руки практически не бывают сухими и тёплыми: они либо холодные либо ужасно мокрые от пота (вне зависимости волнуюсь я или нет). Ещё часто заметно их лёгкое подрагивание, что тоже смущает меня и окружающих. От чего это может быть и как от этого избавиться? Пожалуйста, помогите!
Здравствуйте! Невролог направит на иглотерапию (рефлексотерапию), которая есть почти в каждой поликлинике, плюс местные ванночки с травами и квасцами (одни местные процедуры без лечения ВСД - мало помогут и временно.)