Консультации / Наркология

Что делать?

Мой друг больше четырех лет употребляет некое вещевство DXM (он же Декстрометорфан). Он не курит и практически не пьет, но раз в месяц употренбляет каждый раз не меньше 600-800 мг... я опасаюсь за его психическое здоровье, может ли это вещество произвести необратимые процессы в его голове? в последнее время ( полгода он стал замкнутый, апатичный, он страдает от судорог). что делать?
Здравствуйте! Это очень опасно для его жизни, а не только для психического здоровья! Жизненно важно, чтобы Ваш друг прекратили принимать экстракты DXM настолько быстро, насколько это возможно. Но скорее всего, уже сформировалась зависимость, и без врача - нарколога - он из этой трясины не вырвется!