Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

нужен совет

приветствую ВАС доктор! от знакомого слышал что принятие препарата Трихопол по одной таблетке в день, служит профилактическим средством с борьбой с паразитами. ВАШЕ мнение как специалиста очень важно для меня, c нетерпением жду ответа! с уважением Мераб, Тбилиси, Грузия!
Здравствуйте Мераб! Ни трихопол, ни другие препараты не могут использоваться для профилактики паразитарных болезней!!! Эти препараты используются только для ЛЕЧЕНИЯ!