Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У дочери обнаружили лямблии.

Здравствуйте, доктор! Моей восьмилетней дочери поставили диагноз - лямблиоз. Началось с болей в области живота. Сделали УЗИ-обследование брюшной полости (все органы), врач посоветовал сдать анализ кала. В анализе обнаружили цисты лямблий. Что делать?
Здравствуйте Оля! Если девочку беспокоят боли в области живота, то лечение от лямблий необходимо провести!