Консультации / Стоматология

Пломбировочный материалв гайморовой пазухе.

Здравствуйтие, Константин Александрович! Я пишу от имени мамы (она не владеет компьютером): "4 августа 2011 года мне была сделана операция по удалению пломбировочного материала из гайморовой пазухи. Меня беспокоит, что уже долгое время (с августа по сегодняшний день) не проходит онемение в этом месте. Не могли бы вы пояснить-так должно быть или что-то не так? Ещё, когда пью горячеее или холодное-всё это ощущается, до самого глаза, а на улице эта часть мерзнет. Заранее благодарю. Людмила Николевна, 56 лет.С-Пб, В.О."
Онемение может быть долго, до 3 месяцев, это обусловлено повреждением троичного нерва(ветки нижнеглазничного).