Консультации / Офтальмология

синие пятна

Добрый день. В обоих глазах вижу пятна, движущиеся вместе с глазным яблоком.Проблема давно.Сегодня заметила новое. Ярко синие шестигранники целыми роями.Их видно только боковым зрением.Серьезно ли это?Как лечится?Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к офтальмологу по месту жительства с обязательным УЗ исследованием сосудов головы и шеи.