Консультации / Гинекология

выскабливание

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 8.12 мне сделали выскабливания по поводу замершей беременности (7 недель). После этого находилась в стационаре 10 дней. Мне кололи Но-шпу и сокращающие уколы. пила нистатин и еще какой-то антибиотик( к сожалению не помню названия).почти все это время тянуло живот, были выделения и выходили сгустки. так же мне делали физеотерапию (токи).после физеотерапии боли(тянущие прошли). меня выписали. нахожусь дома. приходится выполнять некоторую физ.работу по дому, гулять с собакой и т.д. Сейчас у меня еле видные выделения телесного цвета (не пахнут) и иногда возникает секундная боль колющего характера в правой стороне (низ живота). Мне 25 лет. это первая берем была. Подскажите нормально ли мое состояние? Какие мне сейчас нужно предпринимать действия для восстановления(планирую опять заберем) и через ск.времени мне желательно берем? Заранее спасибо.
Такое состояние в норме может наблюдалься после всего произошедшего.После ближайшей менструации покажитесь доктору.А следующую беременность планируйте как минимум через полгода.Нужно пройти обследование ,лечение, принять некоторые профилактические меры перед след. беременностью.