Консультации / Психология и психиатрия

Как жить после ухода в иную жизнь близкого человека.

У меня 2 года назад ушла из жизни мама. Я постоянно себя виню в том что возможно что то не смогла сделать для нее.Хотя по мнению людей я достойна памятника при жизни.За внимание , любовь всецелостную отдачу всего что у меня есть.Мне очень трудно жить без нее.Она для меня была ВСЕМ.До сих пор у меня в глазах и ушах ее образ. Я жду снов с ее появлением.Не могу оторваться от нее.Мне до сих пор кажется что ей нужна моя забота. Я не схожу с ума , просто я хочу понять и принять правильное рассуждение о жизни и уходе близких.
Здравствуйте, Татьяна Сочувствую Вашей утрате. Попробуйте сформулировать цель консультации немного подробнее. Что для вас значит "понять и принять правильное рассуждение о жизни и уходе близких"?