Консультации / Хирургия

вывих руки в локтевом суставе

Здравствуйте моему ребенку 2 года. Где то в год у него был вывих руки, через полгода он повторился и потом еще через пол года. Причем все время одна и та же рука в одном и том же месте. 2 раза мы обращались в ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АО ПРИ НИИ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ ТРАВМПУНКТ. А 3 раз так как это было за городом в местную ЦРБ. После последнего раза мы ходили в местную районную поликлинику к хирургу чтоб она дала совет, "Что нам делать, чтоб это больше не повторялось?". Но он ничего сказать нам не смог. Скажите пожалуйста, может вы нам чем нибудь поможете, подскажете. Как нам быть с рукой?
Локтеваой сустав образуют 3 кости, какая из них вывихивается из Вашего письма не известно. Следовательно и конкретный ответ не возможен. Описанный механизм первой травмы мог бы помочь, но и этого в письме нет.