Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ногах

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, на что похожи эти пятна? Первое фото на левой ноге спереди на голени, второе на правой. Иногда чешутся, но в принципе не беспокоят.. Пятна давно, не уменьшаются и не увеличиваются в размерах. Третье фото - ступня (сверху), даже не заметила как они появились, а сейчас выглядят так, как будто зажившие ранки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога. Многие заболевания могут вызывать подобные высыпания.