Консультации / Стоматология

Брекеты

Здравствуйте. Зубы искривлены только на верхней челюсти, на нижней - ровные. Можно ли обойтись установкой брекетов только на верхней челюсти? Заранее спасибо.
Здравствуйте, как правило, не бывает дыма без огня. Необходимо найти причину и решить вопрос, можно или нет. В 90% имеется скелетное несоответствие и лечение на одной челюсти не будет стабильным во времени.