Консультации / Гинекология

лечение и беременность

здравствуйте!вот уже в течение 1,5 года не могу забеременеть.3 месяца назад проходила узи.так как была задержка месячных.нашли спайки и кисту на левом яичнике.врач назначила лечение.таблетка метронидазола.фолиевая кислота и витамин е.вчера снова была на осмотре.сказала что кисты нет.плохих выделений тоже.снова задержка уже 16 дней.снова назначила витамин е и фолиевую кислоты.зачем эти таблетки?почему не лечит спайки?после этих таблеток наступит менструация?(а да, она сказала что просто цикл сбился).что делать?очень хочу забеременнеть
Рекомендую пройти поэтапное обследование с целью выявления причины бесплодия.