Консультации / Офтальмология

Ухудшение зрения

Здравствуйте! Мне 46 лет ,после 40 ухудшилось зрение до 1 (дальнозоркость),врач сказал,что это возрастное и прописал очки. Пользовалась я очками только при чтении, т,к, в других случаях они мне были не нужны. Сейчас,на,протяжении 3-х - 4-х месяцев, я в основном пользуюсь очками,вероятно резко упало зрение.Работаю с компьютером,это может повлиять на зрение?А еще мне сказали.что это может быть сахарный диабет,хотя кровь я сдавала год назад. Бывают моменты,когда вижу хорошо и ясно шрифт без очков,а бывает,что и в очках вижу плохо не резко.Что это может быть? Заран.ее спасибо
Здравствуйте! Это называется спазм аккомодации. Рекомендуем прием таб. Нутроф Тотал.