Консультации / Дерматология и косметология

себорейный дерматит.

Добрый день, у меня после родов (родила в октябре)снова появился себорейный дерматит (на голове). Болею им года 3-4. Раньше осенью тоже были рецидивы, но так сильно как сейчас еще не было. Вся кожа на голове покрыта чешуйками и зудит. шампуни не помогают. Подскажите что сделать чтобы его вылечить? Пока ребенок на грудном вскармливании вряд ли смогу пить какие-либо препараты. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Вам нужно системно ухаживать за кожей головы.Уход должен включать в семя себорегулирующую, отшелушивающую маску, шампунь, противовоспалительный бальзам и тоник. С уважением, Оксана Владимировна.