Консультации / Неврология

Крик души.

Добрый день, Николай Владиславович! Меня зовут Владимир. Подскажите что можно сделать в моей ситуации или куда надо обратиться. Мне невролог поставил диагноз вестибулопатия, прописал мне вазобрал, ноотрапил и глицин. Я пропил два курса, это два месяца с перерывом в месяц. Получилось что выпил очень много таблеток, но видимых улучшений я не ощутил. Проверился на проходимость сосудов шейного отдела, без патологий. Досконально проверил глаза и зрение, всё в идеале. Моё состояние я мог бы охарактеризовать, что я постоянно нахожусь в состоянии «алкогольного опьянения». Меня не тошнит, голова периодически покруживается, но основное, что меня очень сильно беспокоит, это то, что моё зрение не успевает воспринимать происходящее вокруг меня, всё как бы сильно замедляется, глаза очень сильно напряжены. Находясь за рулём, вообще всё ухудшается в разы. Приближающаяся картинка пытается сбиться с «прицела», уйти от моего контроля. Состояние ужасное и невыносимое, очень сильно устал от него. Я считаю, что «заработал» это состояние на работе, в результате сильных физических нагрузок ( вождение машины на большие расстояния ночью, в дождь, при плохом освещении и при сильном утомлении).Подскажите как избавиться от этого недуга, терпения больше нет жить с этим! Заранее благодарен!
Это скорее похоже на нарушение со стороны зрения - спазм аккомодации... Если так, то с офтальмологом все решится легко.