Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Добрый вечер! У меня такой вопрос::Я зделала Электрокардиограмму, но так как ничего не понимаю о чем там речь, и все эти цыфры и буквы,я вам напишу так как там на листке, и если Найдете минутку ответить, скажите пожалуйста, хорошие результаты или плохие.На следующей недели мне предстоит операция по ринопластике, по этому результат кардиограммы очень важен для меня. Частота сокращений: 76 уд/мин Интервал: P-Q=0.16 Интервал:QRS= 0.10 Вольтаж: нормальный Зубец: PI+ PII+ PIII+ ST сегмент: I, AVL,II,III,AVF,V2,V3,V4,V5,V6 изоэлектричен Зубец:TI+,TII+,AVL+,AVF+,V2+,V3+,V4+,V5+,V6+ Продолжительность систолы: QRST=0.36 Заключение: СИНУСОВЫЙ РИТМ, НОРМОСИСТОЛИЯ.ВЕРТИКАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ОСИ СЕРДЦА. Спасибо вам заранее!!!
Здравствуйте! Судя по заключению Ваше ЭКГ в пределах нормы ( хотя нужно видеть и саму ЭКГ тоже ) С уважением, Мария Олеговна.