Консультации / Гинекология

Можете ответить на несколько вопросов? Беспокоит.

Здравствуйте! Хочу у вас спросить. Девственность потеряла совсем недавно. Парень это сделал пальцем. Далее все ласки не приносят мне большого удовольствия. Может я фригидна. Кстати говоря, как такого секса у нас не было. Но пару дней назад он попытался вставить член. Но он не смог войти, ничего не вышло. Могла ли выходить из полового члена сперма во время попытки? Я спрашиваю это потому что, потом я почувствовала вкус спермы взяв его в рот. Я ужасно боюсь. И могла ли я забеременеть? После прихода домой сразу же помылась и использовала лимон, так как читала, что сперматозоиды погибают в кислой среде. Парень успокоил. Сказал, чтобы оплодотворить нужно много количества, и вставить надо глубже. Прошу помогите. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Наступление беременности возможно даже при попадании спермы на наружные половые органы. Если менструация не придет в срок, для ранней диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Вы не фригидны, просто боитесь секса и его последствий. Тут уж не до удовольствия. Вам необходимо подобрать адекватную безопасную контрацепцию.