Консультации / Гинекология

Вопрос гинекологу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,меня беспокоят прозразные не обильные выделения,с кисловатым запахом. При сдаче анализа мазка,все хорошо,но говорят есть небольшое воспаление,может ли это быть из-за эрозии шейки матки? Может стоит сдать еще какие-то аназизы?
Здравствуйте. Воспаление вызывают инфекции, и диагностический поиск должен быть направлен на их обнаружение. Для этого нужны анализы - ПЦР и посевы. А эрозия здесь не при чем.