Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У меня поликистоз яичников,врач назначил хлое пить 2 месяца для восстановления цикла.Цикл восстановился.Закончила пить таблетки до месячных за две недели.Месячные пришли 13.09.11.,шли неделю,а 26.09 и 29.09ю был незащищенный ПА.После этого месячных до сих пор нет.Ходила к врачу 13.12. она сказала,что беременность под вопросом или месячные должны придти.Делала тест-отрицательный.Тянет низ живота,то в одном боку кольнет,то в другом,иногда тошнит,в туалет часто бегать стала.Могу ли я быть беременной?
Беременность не исключается, рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ.