Консультации / Офтальмология

боли в глазах

Здравствуйте! У меня проблема с глазами,я работаю бухгалтером и много провожу время у компьютера,после работы прихожу и не могу смотреть как пелена на глазах,Мне уже конечно 48 лет,все таки возраст,очень сильно падает зрение. Врач в моей поликлинике ничем не помогла,говорит надо очки,но я уже их несколько лет ношу,может вы посоветуете какие-нибудь капли.
Здравствуйте! При работе за компьютером хороший эффект дает применение увлажняющих капель (Оксиал, Систейн ультра). Для исключения каких-либо заболеваний глаз необходимо пройти полное диагностическое обследование.