Консультации / Терапия

Можно ли применять витамины с антибиотикам?

22 дня назад начал пить витамины Супрадин , шипучие . Пропил 20 дней шипучие витамины , 2 дня пью уже в таблетках Супрадин. И третий день пью Коделак Бронхо с чабренцом. Назначали сегодня антибиотик Амоксициллин . 1). Можно ли продолжать пить витамины с атибиотиком? 2). Можно ли продолжать пить Коделак Бронхо с чабренцом? 3). Какие вспомогательные вещества или лекарство надо пить с антибиотиком и после курса лечения антибиотиком? Искренне благодарю за ранее за ответ!
Здравствуйте! Прием витаминов одновременно с антибиотиками не желателен Прием бронхомуколитиков и чай с чабрецрм одновременно возможен Если на фоне приема антибиотиков у Вас есть побочные явления ( например - диспепсия) нужно принимать линекс по лечебной схеме. С уважением, Мария Олеговна.