Консультации / Болезни сосудов

варикоз

Здравствуйте! Меня зовут Динара. У меня последние 2 года отекают ноги и начал беспокоить варикозное расширение вен. Я еще молодая, на дворе лето, а я не могу надеть короткие шорты, юбку. Я так, думаю у меня начальная стадия варикоза, посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать пока стало хуже. Заранее благодарю.
Динара. Необходимо делать УЗИ вен (дуплекс вен) и получить очную консультацию флеболога. Вариантов лечения может быть множество. Но...точный вид эффективного и безопасного лечения вы узнаете после УЗИ вен.