Консультации / Онкология

Расторопша при онкологии

Здравстуйте. Меня зовут Людмила, мне 55 лет. Полтора года назад мне удалили опухоль in siti шейки матки (конизация). В настоящее время мазок чистый. Другого лечения по поводу онкологии не было. Но за эти полтора года было 3 бронхита. Были назначены антибиотики. Также принимала антибиотики после конизации. Обследования печени не было. В настоящее время есть аллергия на определенный вид пыли. Хочу почистить печень шротом расторопши, по в одном из описаний прочитала, что это иминостимулятор, поэтому решила проконсультироваться, насколько это безопасно в моем случае. Спасибо.
Уважаемая Людмила. Я думаю ничего страшного произойти не должно относительно опухоли шейки матки в анамнезе. Другой вопорос, добьетесь ли вы желаемого результата с помощью выбранного вами метода. С уважением, Лисаев Д.А.