Консультации / Педиатрия

вскармливание

здравствуйте.скажите пожалуйста ,моей дочери 5 месяцев,она на искуственном вскармливании.кушает через 4-4,5 часа и всего может съесть молока около 130гр.ест молоко 2 раза в сутки утром и перед сном,днем кушает кефир,пюре и каши.хватает ли ей молока?набирает в месяц 700-800гр,за последний месяц набрали 500.вес при рождении 3120 а в данный момент 6700.
Вес ребенка соответсвует норме,не волнуйтесь, видимо ребенку достаточно.