Консультации / Педиатрия

Как можно вернуть молоко и приучить груди?

Моему ребёнку сейчас3 мес. он сидит полностью на смеси до 3 мес. я пытала приучить ребёнка к груди но она ей была не интересна ,она её выплевывала и почти не сосала .грудь моя девочка не хотела брать так как в роддоме 3 дня мне её не давали и кормить запрещали . кормили её из бутылочки и она привыкла. если до 3 мес. молока у меня было хотя бы 40грамм то теперь к 3 мес. одна каплю из одной вообще ничего из другой одна капля. я пробовала апилак кроме расстройства сна больше ничего можно ли как нибудь вернуть молоко? и можно ли приучить ребёнка к груди? очень хочется кормить самой потому что это так приятно .
Уважаемая Александра!! В возрасте вашего ребенка и при искуственном вскармливании возобновить грудное вскармливание практически не возможно.