Консультации / Аллергология и иммунология

солнечная аллергия

мне 52 года. Страдаю аллергией на солнце с 27 лет. Что посоветуете. У моей дочери началось тоже самое в 23. Спасаемся только защитными кремами №50, лучше №60.
Для назначения медикаментозного лечения текущего обострения требуется очная консультация. Если решили решить эту проблему радикально, необходимо полноценное обследование.