Консультации / Гинекология

Проблемы с месячными

Здравствуйте. Мне 17 лет, 4 месяца назад появились выделения в период между месячными (сопровождаются дискомфортом иногда), Но они не постоянные (бывает пару недель идут, потом проходят, и через некоторое время снова начинаются). Месячные не регулярные, бывают задержки, а сейчас идут скудно но на протяжении долгого времени (может это и не месячные, может выделения вот эти выходят). Я прочитала в интернете что это может быть молочница, посоветовали сдать мазок. Я сдала мазок, врач сказал, что он чистый и ничего у меня не обнаружил. Спросил есть ли у меня заболевания связанные с сердцем, почками и т.д. Где-то год назад я делала узи и мне написали в заключении "УЗ-картина на фоне солевого диатеза" эти выделения могут быть из-за вот этого? Что такое может быть с месячными?
Рекомендую исключить бактериальный вагиноз и патологический рост условно-патогенной микрофлоры влагалища.