Консультации / Гинекология

менструация после прижигания эрозии

Здравствуйте!!!19 ноября мне прижгли эрозию Сургитроном(радиоволновой метод).Все шло хорошо,сначала водичка лилась,затем мазались темные выделения,пришла менструация в срок 8 декабря,сегодня уже 15 декабря, а кровь не прекращается.Буквально вчера вышли огромные сгустки крови.Это нормально что до сих пор идет ковь или мне нужно обратиться к своему лечещему врачу?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к Вашему врачу в срочном порядке.