Консультации / Урология

Помогите....

Добрый день Роман Евгеньевич. Хочу обратиться к Вам со своей проблемой. В 2009 году меня на скорой увезли с приступом пиелонефрита ( хотя до тех пор я и не подозревала о своих проблемах с почками). На сегодняшний день я прошла УЗИ почек, где в заключении мне написали "Не исключено наличие песка в почках". При этом в бланке где идет описании всех размеров указано наличие камушек размерами 0,1-0,3. На приеме у терапевта я спросила что мне надо делать для того чтобы данные камушки " разбить" и "вывести". На что мне ответили пейте мочегонные травки и всё. Прошу Вас подскажите мне пожалуйста что надо делать? Заранее Вам благодарна.
Добрый день. Необходимо придерживаться диеты ( исключить острую, соленую пищу), обильное питье( не менее 2х литров чистой питьевой воды, не газированной, не минеральной в день), канефрон по 50 кап 3 раза в день 2-3 мес, динамический контроль анализов мочи и УЗИ почек.