Консультации / Отоларингология

ямик процедура

Дочери 3 года.поставили диагноз остро гнойный синусит.назначили ямик процедуру.После первой процедуры вечером поднялась темп 38 и так на следующий день.делать ли следующую процедуру??Врач настаивает..
Здравствуйте, Наталия! Всё зависит от состояния ребёнка и назначенного лечения, в любом случае стоит проконсультироваться с лечащим врачом