Консультации / Педиатрия

Проблемы с грудным вскармливанием

Уважаемая Ирина Геннадьевна подскажите пожалуйста мне 21 год и у меня два мальчика старшему 2.7, младшему 2месяца.Последние дни стала замечать что молока все меньше и меньше я думала что это потому что я себя немного ограничила в пище так как сильно поправляюсь, стала есть как обычно и даже больше но не помогает.Старшего сына я кормила 6месяцев, а потом у меня пропало молоко в связи с тем что нервничала(((не хочу чтобы шас случилось тоже самое.Я вроде нервничать на этот раз и не нервничаю, но молоко уходит.Что мне делать???может посоветуйте что есть предпочтительнее или что пить чтобы молоко прибывало...может витаминов нужно, я после родов нечего не принимала(((очень надеюсь на вашу совет)))заранее благодарна.С уважением, Нати)))
Уважаемая мама! Во время грудного вскармливания бывают лактационные кризы, необходимо чаще прикладывать ребенка к груди, пить много ВОДЫ!!!, витамины для беременных и кормящих, гомеопатические препараты для увеличения лактации.Надеюсь, Вы справитесь.