Консультации / Дерматология и косметология

Испортила брови...

Здравствуйте! у меня такая проблема: с 14 лет выщипываю брови, сейчас мне 19. последний год выщипывала слишком много, оставляла тонкую линию бровей, "веревочки"... вот теперь хочу отрастить, и сделать нормальные красивые брови, только вот проблема... отрастать стали неравномерно, "клоками". подскажите пожалуйста, что можно сделать? можно ли восстановить нормальный рост волос? спасибо!
Здравствуйте, Дарина! Извините за задержку с ответом. При длительном выщипывании волосяные фолликулы бровей перестают " работать". Можно попробовать наносить средство для стимуляции роста ресниц, ну и подождать, со временем отдельные фолликулы могут начать работать. С уважением, Оксана Владимировна.