Консультации / Болезни сосудов

сосудистая сетка

Добрый вечер ! Все ноги в сетке.Мне 47 .Летом хожу в длинном или брюках .Как это остановить,что сделать ,чтобы убрать и как это отражается на всем организме?
Здравствуйте! Чтобы избавиться от варикозных вен и сеточек, прежде всего необходимо проконсультироваться с флебологом, при этом врач определит подходящий метод лечения. В большинстве случаев используется метод склеротерапии, т.е. уколы препарата, который приводит к срастанию измененных вен. Это достаточно безопасный метод, побочных явлений при этом практически не бывает, на другие органы вводимый препарат не влияет. Спасибо за вопрос!