Консультации / Наркология

Зависимость

здравствуйте, я играю в покер уже давно и довольно успешно, учусь и не работаю, не стеснен в финансах и могу позволить себе практически все что захочу, но проблема в том что я не могу остановиться, если я не играю в покер хотя бы один день у меня начинается так называемая "ломка", я провожу за игрой в покер 80% времени, что мне делать?
Здравствуйте! Ответить на прямой вопрос - легко, обратитесь к грамотному врачу - психотерапевту! Специалист проведет с Вами несколько занятий по эмоционально - стрессовой психотерапии и уберет эту психологическую привязку!