Консультации / Наркология

Зависимость

здравствуйте, я играю в покер уже давно и довольно успешно, учусь и не работаю, не стеснен в финансах и могу позволить себе практически все что захочу, но проблема в том что я не могу остановиться, если я не играю в покер хотя бы один день у меня начинается так называемая "ломка", я провожу за игрой в покер 80% времени, что мне делать?
Здравствуйте! Ответить на прямой вопрос - легко, обратитесь к грамотному врачу - психотерапевту! Специалист проведет с Вами несколько занятий по эмоционально - стрессовой психотерапии и уберет эту психологическую привязку!
Консультация врача нарколога на тему «Зависимость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2011
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.