Консультации / Пульмонология

бронхит

мне 40 лет. у меня хронический бронхит с детства. Раньше я периодически лечилась. А за последний год что то ужасное, обострения происходят каждый месяц, врачи уже не знают какие антибиотики мне назначать. В последний раз я принимала антибиотики почти 2 месяца температура упала, но осталось состояние удушья, я не могу вздохнуть полной грудью. Врач назначил Беродуал, но я не чувствую большого облегчения . Подскажите что мне делать ?
Вам необходимо провести нормальное пульмонологическое обследование и перестать питаться антибиотиками. Для применения Беродуала и антибиотиков должны быть четкие показания. Это не шоколад и не хлеб.