Консультации / Кардиология

ЭКС

Мне нужно реимплантировать однокамерный ЭКС и заменить двухкамерным с режимом DDDR/AF .Где его можно купить по наименьшей стоимости,потому что очереди под №116 в Днепропетровоке я не дождусь .ибо постоянно срывается ритм работы сердца и лекарства типа Кордарон уже не помогают .
К сожалению не располагаю информацией. Попытайтесь обратиться в институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова и в Киевский Центр Сердца в телефонном режиме.