Консультации / Гинекология

Планирую беременность

Здравствуйте. Мне 28 лет, 6 лет назад была неразвивающаяся беременность. Прошла обследование - выявили, что не вырабатывается гармон надпочечника, это могло повлиять на развитие плода. В заключении дали рекомендацию принимать гармональные препараты в течение следующей беременности. Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость начинать пить выписанные гармоны во время планирования беременности, или только после подтверждения факта беременности анализами? Может задержка в приеме препаратов повлиять на развитие плода?
Здравствуйте. Хотелось бы вести предметный разговор, поэтому либо указывайте точно результаты анализов и назначения доктора, либо приходите с результатами на прием, будем разбираться.