Консультации / Гинекология

мажущие выделения

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. 2 года назад родила малыша - до сих пор находились на ГВ (при чем кормились круглосуточно-по первому требованию). С первог ноября решили сворачивать ГВ. - перестала кормить днем,оставила только на ночь-ночью и по утро. И сбился график месячных. Раньше шли раз в 30 дней - а после сокращения ГВ - пришли на 25 день.а потом через 14 дней (4 декабря) - начались какие-то кровяничтые необильные выделения. Буквально немного - несколько капель в день -продолжалось дней 12,потом стали обильнее -и вот в течение 2 дней идут обильные (как обычные месячные - как раз сейчас 28 день цикла-как раз должны были прийти). Скажите,может ли такой сбой произойти из-за сворачивания ГВ - перестройка организма и т д? У меня дело в том что до беременности ставили диагноз (по биопсии-кальскокопии) - дисплазия шейки матки 2 стадия,прижгли лазером и через 4 месяца я забеременела. Не может ли дать болезнь о себе знать таким образом? Во время беременности на все инфекции проверялась - все было нормально,полового партнера,то бишь ужа, не меняла. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Может необходимо сделать кальскокопию,УЗИ? Или не стоит беспокоится? К врачу записана только на след неделю.
Рекомендую проведение кольпоскопии, цитологического исследования шейки матки, УЗИ органов малого таза.