Консультации / Урология

вопрос

подскажите пожалуйста, недавно у жены нашли по бак.посеву E.Coli, назначили ей фурадонин, макмирор, мне также фурадонин и макмирор таблетки, подскажите, пожалуйста , чем я могу заменить макмирор- его нигде нет в городе ни мази, ни таблеток, основной антибиотик- фурадонин- его я купил, так как по бак.посеву эти бактерии оказались чувствительны только к нему
Добрый день. Прежде чем принимать препараты, необходимо обследование у уролога.