Консультации / Гинекология

смещение матки

Здравствуйте! я обратилась в больницу про причине того , что вовремя полового акта болел яичник! мне сказали что у меня смещщение матки ,последствие от воспаления! что труба деформировалась и тянет яичник ! предложили походить на массаж и пиявки!и бывают кровянистые выделения ! мне сказали что у меня матка необычная какаято и в следствии этого иногда бывают кровянистые выделения ! хотела бы узнать как это серьезно и может ли это какимто путем повлиять в будущем при беременности !
Здравствуйте. Очень сложно понять, что имел ввиду Ваш врач. Напишите диагнозы, которые Вам ставит врач официально, а не на словах (какая-то необычная - это очень размытое понятие - мы все необычные).