Консультации / Неврология

Малыш очень возбужденный!

Добрый день! У нас мальчик 3 года и 9 месяцев, очень активный, до сих пор плохо спит и просыпается ночью с криками, мама не надо! У нас прекрасная семья, мы даже голоса не повышаем, ребенок растет в любви и ласке! Сейчас очень любит делать все на зло и не реагирует на слово "нельзя", очень часто плачет, особенно когда я отправляю его в садик (ходим уже полгода)! Пьем глицын, но нам он совершенно не помогает! Посоветуйте пожалуйста, что нам делать? Спасибо!
Покажите малыша неврологу.
Хотя бы про глицын, его вообще стоит пить, если он нам не помогает!