Консультации / Травматология и ортопедия

укушенная рана голени

Добрый день! В июле меня укусила собака за голень, в следствии чего образовалась гематома в нижней части голени, диагноз - укушенная рана левой голени. Проводилось лечение: 1) курс физиотерапии 2 недели (УВЧ, ультразвук), 2) испоьзовала мазь лиотон-гель и троксевазин 3) принимала детралекс 1 месяц прошло 5 месяцев, но гематома так и не прошла, что можете посоветовать еще? хочу убрать ее, я девушка, мне 29 лет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Никакой гематомы у Вас нет. Остался рубец. Обращайтесь к хирургам-косметологам. Следует только помнить, что после любой операции рубец неизбежен. Проще будет Вам смириться с положением.